Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Karcher

О Karcher
"Кархер - известный немецкий бренд, основанный в 1935 году. Компания работает по всему миру и широко известна своими высоконапорными очистителями, системами для чистки деталей, оборудованием для обработки сточных вод, средствами для уборки территорий и оконных пылесосов. Главный офис компании расположен в Виннере, Германия. Кархер производит и предлагает как отдельное оборудование для уборки, так и комплексные системы для промышленного использования. Компания имеет глобальное присутствие в более чем 60 странах и распространяет свою высокотехнологичную продукцию по всему миру.
Кархер постоянно совершенствует свои инновационные решения в области уборки, что принесло ей прочную репутацию по всему миру. С богатой историей, уходящей корнями в ее скромные начала, Кархер продолжает лидировать в отрасли, предоставляя универсальные и экологически чистые продукты, отвечающие разнообразным потребностям своих клиентов. От пылесосов до моющих машин высокого давления, широкий ассортимент продукции Кархер обеспечивает чистоту и гигиену в домах и рабочих местах. Их стремление к качеству и устойчивому развитию подтверждает их позицию как бренда, на которого можно положиться.

Наследие инновационных решений для уборки

Пылесосы Кархер сочетают в себе передовые технологии и практичный дизайн, предлагая разнообразные решения для домашнего и промышленного использования. От компактных портативных моделей до мощных коммерческих устройств, пылесосы Кархер эффективно удаляют грязь и мусор с любой поверхности. Их прочная конструкция и продвинутые системы фильтрации делают их надежным выбором для домашних хозяйств и профессионалов. Чистящие машины Кархер разработаны для восстановления яркости ваших ковров, устранения грязи, пятен и неприятных запахов. С удобными функциями, они предлагают беспроблемное обслуживание ковров, обеспечивая чистую и здоровую атмосферу в помещении.
Моющие машины высокого давления Кархер знамениты своей непревзойденной мощностью уборки. Независимо от того, грязь на вашем автомобиле или грязь на вашем патио, эти машины используют струи высокого давления для удаления даже самых стойких пятен. Кархер озабочен использованием технологии экономии воды в своих машинах. Моющие машины высокого давления Кархер необходимы для тех, кто ищет профессиональный результат уборки. Эти машины отличаются отличной способностью удаления упрямой грязи и мусора с различных поверхностей, что делает их неотъемлемыми в отраслях, таких как строительство, сельское хозяйство и производство.
С помощью передовой технологии, моющие машины для пола Кархер делают уход за ним простым. Щетки для пола Кархер предназначены для интенсивного уборки. Они сочетают в себе высокую производительность очистки и сушки, чтобы достичь безупречной чистоты на различных поверхностях. Эти машины доверяют бизнесами и учреждениями по всему миру благодаря их эффективности и надежности. Машины для подметания пола Кархер необходимы для эффективной уборки на улице. С прочным дизайном и инновационными функциями они эффективно собирают мусор, грязь и пыль, обеспечивая более чистое и безопасное окружение."