Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сортировка и уборка дома

Сортировка и уборка дома

Найдите широкий выбор продуктов Сортировка и уборка дома для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сортировка и уборка

Бренды от Сортировка и уборка

Советы по уборке и наведению порядка в доме

Хранение в ванной :
Хранение в ванной комнате используется для хранения средств гигиены, таких как жидкость для полоскания рта, средства для умывания лица, контактные линзы, крем и т. д. Поместите место для хранения в ванной комнате как можно ближе к раковине. Хранение в ванной комнате также называют шкафчиком для ванной. Его размещают под раковинами, над унитазами и над раковинами. Массив дерева и фанера — лучший материал для хранения вещей в ванной.

Посуда для ванной :
Предметы для ванной комнаты – это такие аксессуары, как держатели для полотенец, мыльницы, полочки для ванны, ванны и т. д. Эти изделия предназначены для ванной комнаты и придают ей эстетичный вид. Вы можете купить сантехнику в магазинах Vileda , Gimi , Edm , 5 Five , Karcher , Oem , Atmosphera и Массо .

Метлы, швабры и совки :
Метлы, швабры и совки — это инструменты для уборки. Метлы, швабры и совки обычно состоят из ручки, прикрепленной к головке, которая содержит волокна, ткань и щетину. Их используют для очистки поверхности от грязи и пыли. Совки для мусора очищают эффективнее, чем веники.

Чистящие средства :
Чистящие средства используются для удаления грязи, пятен и неприятных запахов с поверхности. Чистящие средства поддерживают здоровые условия как дома, так и на рабочем месте. Тряпки из микрофибры, плоская швабра, швабра, резиновые перчатки, туалетные щетки и пылесосы — это чистящие средства. В этих продуктах используются химические вещества. Например, в моющих средствах, средствах для мытья посуды и отбеливателях.

Посуда для уборки :
Они используются для удаления грязи, пятен и копоти с различных поверхностей, обеспечивая гигиеническую и аккуратную окружающую среду.
Некоторые общие чистящие средства включают в себя:

Метлы : используются для подметания и сбора грязи и мусора с полов, обычно изготавливаются из щетинок, прикрепленных к ручке.
Щетки : Различные типы щеток, такие как щетки для чистки и туалетные щетки, используются для чистки поверхностей, которые требуют дополнительных усилий.
Совки : используются в сочетании с метлами для сбора сметенной грязи и мусора.
Губки : обычно изготавливаются из мягкого материала, губки используются для мытья посуды, протирки поверхностей и общей уборки.
Чистящие салфетки : это могут быть салфетки из микрофибры или другие мягкие салфетки, используемые для протирания пыли, протирки и полировки поверхностей.
Пылесосы : эти электрические устройства используют всасывание для удаления грязи и мусора с полов, ковров и других поверхностей.
Тряпки : используются для удаления пыли и очистки труднодоступных мест, таких как потолки, полки и углы.
Инструменты для мытья окон : к ним относятся швабры и мочалки для окон, используемые для очистки стеклянных поверхностей.
Перчатки для чистки : Защитите руки при работе с чистящими химикатами и грязными поверхностями.
Скрубберы и мочалки : используются для удаления стойких пятен и грязи с посуды, кастрюль и сковородок.
Это всего лишь несколько примеров различных приспособлений для уборки , выбор которых зависит от типа задачи по уборке и очищаемой поверхности. Регулярное использование моющих средств помогает поддерживать чистоту и санитарию в жилых и рабочих помещениях.

Подробнее о сортировке :
Ящики используются для хранения или транспортировки их содержимого. Они доступны во многих размерах. Аксессуары и аксессуары для ванной комнаты — это предметы туалетного столика, такие как освещение для ванной, полки, диспенсер и держатель для зубных щеток. Бельевые веревки сушат вашу одежду в теплую сухую погоду. Вешалки для одежды и обувницы используются для подвешивания пальто и курток, а также для хранения обуви. Корзины для одежды используются для переноски одежды и сделаны из пластика.