Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Makita

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Makita
"Макита - известный японский бренд, основанный в 1915 году. Компания производит и предлагает электроинструменты по всему миру. Ее штаб-квартира находится в Японии. Для обеспечения безопасности и удобства использования своих продуктов, Макита установила систему. Мы стремимся обеспечить, чтобы наши клиенты использовали наши продукты с уверенностью. Макита - мировой поставщик широкого спектра инструментов, создающих комфортную жизненную среду.
С разнообразным портфолио продуктов, Макита расширила свой опыт в различных областях, от электроинструментов до бензопил и компрессоров. Наследие Макиты, простирающееся на протяжении века, - это история неутомимого инновационного мышления и неизменной преданности удовлетворению потребностей клиентов. Их продукты - это не просто инструменты; они - решения, которые дарят профессионалам и любителям удовольствие от выполнения задач эффективно и с точностью. Держа в руках продукт Макита, вы держите не просто инструмент; вы держите кусочек истории и символ превосходства в мире электроинструментов и за его пределами.

Двигая инновации с 1915 года

Обширный ассортимент электроинструментов Макита обслуживает множество отраслей и приложений. Их дрели, пилы, шлифовальные машины и многое другое славятся своей выдающейся производительностью, эргономикой и долговечностью. Инструменты Макита дают силы ремесленникам по всему миру браться за самые разнообразные проекты с легкостью и уверенностью. Для лесозаготовки и ландшафтного дизайна Макита предлагает ряд надежных бензопил. Спроектированные для выполнения самых сложных задач, бензопилы Макита сочетают в себе мощность, эффективность и функции безопасности, обеспечивая беспроблемный опыт распиливания в сложных условиях. Дрели Макита заслужили репутацию своей надежности и точности. От беспроводных дрелей для максимальной мобильности до мощных ударных дрелей для работы с бетоном, у Макита есть идеальное решение для любой задачи по сверлению. Шлифовальные машины Макита - это подтверждение точной инженерии бренда. Эти инструменты пользуются популярностью благодаря своей прочности и универсальности. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным металлургом или любителем DIY, шлифовальные машины Макита обеспечивают гладкое и эффективное шлифование. Эффективные пневматические инструменты требуют надежного источника сжатого воздуха, и бренд предлагает его в виде компрессоров Макита. Эти устройства обеспечивают постоянное снабжение воздухом для различных применений, от накачивания шин до питания гвоздезабивных пистолетов, способствуя более гладким и быстрым рабочим процессам. Линейка аккумуляторов Макита - это жизненная сила их беспроводных электроинструментов. Технология литий-ионных батарей бренда обеспечивает длительную производительность. Аккумуляторы Макита совместимы с множеством инструментов Макита, позволяя пользователям переключаться и оптимизировать свою работу без прерываний."