Venduto e spedito da
vendite
Spedizione gratuita
Reso dell´ordine
Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
21.49 €
Prezzo di listino:
Risparmi: %
Spedizione gratuita
Montaggio gratuito
Non pagherai tasse doganali.
Venduto e spedito da
Vedi altri venditori()
Altri colori disponibili
L’abbinamento perfetto
Reportar error
Vedere altri articoli riguardanti:
Descrizione del prodotto Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
Manico in alluminio 150 plus Combisystem Lunghezza:
150 cm.
Manico in alluminio rinforzato ed ergonomico.
Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm è un prodotto che corrisponde alla categoria Vasi e fioriere all´interno dell´assortimento di Giardinaggio sul tuo negozio di casa, giardino e bricolage, bricoinn. Non aspettare altro tempo e impara tutti i vantaggi di appartenere alla comunità di bricoinn. Quali sono i vantaggi di Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm? Questo prodotto è progettato particolarmente per offrire un grande supporto ed è interamente basato sulla nostra passione per casa, giardino e bricolage.
Caratteristiche Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
Tipo di Prodotto
Tecnologia Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
Sostenibile Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
Più informazioni |
Recensioni di esperti. Gardena Asta Di Collegamento In Alluminio Combisystem Plus 150 cm
Questo prodotto è venduto anche da
I più venduti
Completa il tuo carrello
Prodotti correlati
Scrivi una recensione e guadagna CoINNs
/ 5
1 Recensioni
5 stelle
%
4 stelle
%
3 stelle
%
2 stelle
%
1 stelle
%
Scrivi una recensione su questo prodotto
Rispondere alla domanda
Scrivi la tua risposta
La domanda ha già avuto risposta, grazie mille per aver cercato di aiutare un altro cliente. Conteremo su di te per le domande future.
Tradeinn Retail Services, in qualità di responsabile del trattamento dei dati, elaborerà i suoi dati per gestire ed elaborare il suo ordine. Puoi accedere, rettificare ed eliminare i tuoi dati, nonché esercitare altri diritti consultando le informazioni aggiuntive e dettagliate sulla protezione dei dati nella nostra Politica di Privacy.
Fai una domanda tecnica su questo prodotto